Итак, год 1987-88, два молодых инженера приглашены на день 22-летия к третьему инженеру, с условием: подарков можно не дарить, но принести с собой минимум 2 бутылки водки (кто вспомнил то время, тот поймет). Денег у обоих только только на водку, а задарить чего-нибудь хоцца! В процессе поиска водки на глаза попадается зоомагазин. В итоге озарение — покупаем хомяка чуть ли не за трешку, едем ко второму товарищу домой, там он достает картонную коробку размером метр в кубе из под маманиной итальянской шубы, где-то находит ленты. Садим хомяка тудом, крупу, траву. Едем на д. р. , по пути, показав хому, покупаем водки у таксиста, практически по себестоимости. Фурор на д. р. полный, люди с дорогими подарками рыдали в сторонке. Рекомендую.
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
123.07.14, 05:22
Lilend
223.07.14, 10:14Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
Гість: Пасынок Звезд
323.07.14, 10:17Відповідь на 2 від Lilend