Нет повести печальнее на свете (..спижжжено...)

Практика показывает: если женщина любит оральный секс, в этом, как правило, есть немалая заслуга ее мужчины.

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА (ЖЕНА) НЕ ХОЧЕТ!??

Таких историй много...

"Мне 30, жене 25, в сексе я у нее был первый и в настоящее время единственный. В самом начале нашей совместной жизни я не намекал на минет, инициатива была с ее стороны и это трудно было назвать минетом, просто поцелуи и все, даже язычком не дотрагивалась, да и вообще член в рот не брала, ТОЛЬКО ПОЦЕЛУИ!

Дальше перешли на традиционный секс. Было очень приятно и я ей об этом сказал, думал раз услышала что мне это понравилось, то будет делать частенько, но не тут то было, больше этого не повторилось. Ну естественно лазил по различным форумам на подобие этого, читал кто что советует, и самый главный совет был не настаивать и не давить на нее со своим минетом.

Так я и делал, намекал ей, говорил о то первом минете что она делала и как классно было, ну думал после этого будет делать, опять облом, как и не было никакого разговора. Да, кстати, чуть не забыл, кунилингус я ей начал делать еще до ее минета и ей очень нравится, так что в советах про куни не нуждаюсь.

Прошло время, МНОГО ВРЕМЕНИ! Я опять ей намекал, уже более откровенно, давал понять что я хочу, опять облом, ничего не было! Ну чтоб не давить я подождал еще и периодически смотрели порно с подборкой минета, говорил что и я так хочу, по улыбалась загадочно и на этом кончилось, секс был, но без минета. Позже я уже напрямую и откровенно с ней говорил на эту тему, спрашивал может ей противно это, говорит что нет, но по разговору видно что она очень стесняется, я дал понять что я не доволен тем что она не делает минет, ну думаю после такого разговора хоть что то похожее на минет уже будет 100% фиг там, разговора как и не было!

Потом я начал все чаще говорить об этом, намекать и даже позы при кунилингусе подбирал такие чтоб член оказывался перед ее лицом, но дальше дрочки ее руками не доходило. После еще разговор был, почему не делает, может что во мне не так, волосы подбриваю, в душ хожу, сказала что все хорошо, призналась что когда сильно возбуждена то сама этого хочет, но не решается (( стесняется что ли? И так уже 9 лет!!! Налево никогда не ходил и не хочу, но уже все чаще об этом задумываюсь. Вот такая вот проблема"

АнекдотСколько девушку не корми, все равно подпаивать придется.

Комментариев: 14

  • 1  KKsu
  • , в

ты шо, сайтом обшибся?

чёй эта

"мне 30 жене 25" а потім про "9 лет", я собаку знайшов?

не делает,значит не хочет )) я когда хочу, даже спрашивать не буду

Бедный мужик:( 9 лет без минета

Бедный мужик 9 лет без минета
как он только выжил

Бедный мужик 9 лет без минетакак он только выжил
с одной и той же

Бедный мужик 9 лет без минетакак он только выжилс одной и той же
да еще бэз минета

Ну чё...я пол-года без миника...живой, хоть и хочется.
буду шантажировать куником и утренним кофе

Ну чё...я пол-года без миника...живой, хоть и хочется.
буду шантажировать куником и утренним кофе
бедненькийкрепись!