третый сентбря - ДИКТАНТ ШЕСТИКЛАССНИКА

1016896

1016896 1464758

учебный год начался....

Комментариев: 11

нихера не понял.... 2- это сильно много.

нихера не понял.... 2- это сильно много.
2 это авансом

вам би з бодуна диктувати щось, і на 2 б не натягнули, я от з 15 на пари піду, щоб успішно прогуляти перші 5-7, спати на першій парті перед носом препода не так круто коли препод і сам спить)

вам би з бодуна диктувати щось, і на 2 б не натягнули, я от з 15 на пари піду, щоб успішно прогуляти перші 5-7, спати на першій парті перед носом препода не так круто коли препод і сам спить)
Ваша манера излагать мысли очень похожа на стиль вышенаписанного диктанта)))))

не то слово, я правда так и не осилил

вам би з бодуна диктувати щось, і на 2 б не натягнули, я от з 15 на пари піду, щоб успішно прогуляти перші 5-7, спати на першій парті перед носом препода не так круто коли препод і сам спить)Ваша манера излагать мысли очень похожа на стиль вышенаписанного диктанта)))))
я був сонний, зранку прокинувся і минуло, а вам сон змінити статус дури не допоможе

вам би з бодуна диктувати щось, і на 2 б не натягнули, я от з 15 на пари піду, щоб успішно прогуляти перші 5-7, спати на першій парті перед носом препода не так круто коли препод і сам спить)Ваша манера излагать мысли очень похожа на стиль вышенаписанного диктанта)))))я був сонний, зранку прокинувся і минуло, а вам сон змінити статус дури не допоможе
Вы со мной даже не знакомы - откуда такая уверенность что я дура, да и в статусе вроде ничего такого нет. Или для вас любой человек дурак, который с вами шутит или критикует вас? Ах да, я совсем забыла... У вас же - "хто не скаче, той москаль", соответственно "кто не вы - тот дурак"

вам би з бодуна диктувати щось, і на 2 б не натягнули, я от з 15 на пари піду, щоб успішно прогуляти перші 5-7, спати на першій парті перед носом препода не так круто коли препод і сам спить)Ваша манера излагать мысли очень похожа на стиль вышенаписанного диктанта)))))я був сонний, зранку прокинувся і минуло, а вам сон змінити статус дури не допоможеВы со мной даже не знакомы - откуда такая уверенность что я дура, да и в статусе вроде ничего такого нет. Или для вас любой человек дурак, который с вами шутит или критикует вас? Ах да, я совсем забыла... У вас же - "хто не скаче, той москаль", соответственно "кто не вы - тот дурак"
ось саме через таке мислення ви і дура) чи то для вас всі хто з вами жартує чи критикує той расист?

я був сонний, зранку прокинувся і минуло, а вам сон змінити статус дури не допоможеВы со мной даже не знакомы - откуда такая уверенность что я дура, да и в статусе вроде ничего такого нет. Или для вас любой человек дурак, который с вами шутит или критикует вас? Ах да, я совсем забыла... У вас же - "хто не скаче, той москаль", соответственно "кто не вы - тот дурак"ось саме через таке мислення ви і дура) чи то для вас всі хто з вами жартує чи критикує той расист?
Вы просто фееричный долбо*б*lol*, даже добавить нечего - вы сами всё о себе сказали*bravo*. И где вы расизм увидели, не понятно.... Ну да ладно, а то спорю с дураком, так и действительно можно дурой стать*lol*

уже