Если бы перфекционисты вершили правосудие...

1019565

Комментариев: 20

а кто такие перфекционисты ????

а кто такие перфекционисты ???? они не признают ошибок, и стремятся к совершенству... Больше найдете в Википедии.

типа как наш народ?!?? голосуют за всякую мразь, а потом ходит и бьет себя в грудь, что, мол, какой же этот политик сука!???

типа как наш народ?!?? голосуют за всякую мразь, а потом ходит и бьет себя в грудь, что, мол, какой же этот политик сука!??? нет! Типа, как отличники в школе, - все хотят сделать наилучше, и начинают с себя, а не смотрят, что кто-то рядом облажался

ну, все правильно... наш народ тоже не смотри на то как облажался! :)))

справедливость да умягчить предлагаю я так: 3 мес.- 6мес. - 5 лет в парандже- и, за плиточки- смертная казнь

ну, все правильно... наш народ тоже не смотри на то как облажался!)) почему восточников можно вычислить по комментам, даже не глядя на название города, в котором проживают? :( Это не народ наш ущербный. Это у вас там мозги почему-то набекрень снесло от поклонения рашскому "брату", который на самом деле хуже врага.
Патриотизмом и не пахнет, все на украинский народ сетуете. Как будто тот народ вам что-то должен. А может, это каждый из нас ДОЛЖЕН жить на благо земли, на которой мы выросли???????? Тогда и руководителей подыщем среди нормальных. Мы имеем тех у власти, на которых заслуживаем. А с таким подходом, как на востоке Украины, еще не скоро вылезем из этого болота. Кто же сможет вам объяснить, что начинать надо из СЕБЯ???

справедливость да умягчить предлагаю я так: 3 мес.- 6мес. - 5 лет в парандже- и, за плиточки- смертная казньвот вы - не очень-то перфекционист

на счет поклонения - тут ты не права. я не поклоняюсь никому! ни рашскому "брату" ни украинскому, среди каждых есть и идиоты и нормальные. То, что путин - х..о - понятно и без поклонений :)
каждый из нас ДОЛЖЕН... я никому ничего не должен...
руководителей нормальных не найдешь никогда... это факт! да и все политики повиннi здохнути!
из болота!??? интересно, а как вы хотели из него вылезти после 70 лет СССР-а и 15 лет полного беззакония, воровства и безнаказанности правителей?
а вот начинать нужно с себя - тут правильно сказала! Я с себя начал, но вот в толк не возьму, как еще находятся люди на земле, которые свято и слепо верят политикам!? :)))
Ладно, это все демагогия... забыли! :)

а вот начинать нужно с себя - тут правильно сказала! Я с себя начал, но вот в толк не возьму, как еще находятся люди на земле, которые свято и слепо верят политикам!?))
Ладно, это все демагогия... забыли! где у меня написано, что я верю политикам? Я говорила о перфекционистах. Политика здесь вообще ни при чем. Счастливым или несчастным можно быть и без политики. И кого-то тоже можно сделать счастливым или несчастным, невзирая на политику, в любой точке Земли. И никакая это не демагогия, а сама ЖИЗНЬ.