Подслушано в сети

Кот очень любил спать в раковине в ванной. Дома ремонт, раковину демонтировали, на помойку тащить лень... кот же упорно продолжал спать в демонтированной раковине. В общем, специальную лежанку коту решили не покупать, просто с наступлением холодов перетащили под батарею) он счастлив) мы тоже)

Каждый раз, приходя с учёбы, ору на всю квартиру своей кошке: "Жируха, я пришла!!!". Сегодня, когда я так сделала, из глубины квартитры донеслось "Я это запомню!". Забыла, что у мамы отпуск начался...

Пару дней назад видел как девушка читала в транспорте книгу про Малыша и Карлсона а рядом стоял кавказец и тоже с интересом читал, шевеля губами)

Живу в общежитии. Моя соседка - любитель собак, а так же крепкого алкоголя. Однажды ее питомец сдох. Она похоронила его со всеми почестями, за нашей общагой. Вечером хорошо помянула его, соскучилась и ... Пошла и выкопала его назад, потащила домой. А утром опять закопала.

Сегодня собиралась в магазин. Лень было полностью одеваться. Так я одела лифчик и куртку (холодно). Вы не представляете как это возбуждает , когда ты знаешь что у тебя под курткой ничего нет.

Идиотская привычка на "спасибо", чье бы оно ни было, говорить "отработаешь")) Сегодня сдавала зачет, у препода упала ручка, я подняла и естественно.. "спасибо" ...было ужасно стыдно, он мужчина))

Я настолько стесняюсь покупать лапшу быстрого приготовления, что всегда жду, пока все уйдут из магазина или отправляю младшего брата

4 года работаю в одной фирме, через месяц нас закрывают. Недавно поймала себя на мысли что ни разу не мастурбировала на работе. Пошла и сделала это в туалете. А то в старости и вспомнить будет нечего...

Когда еду впереди накопившейся автомобильной колонны, объезжая дефекты асфальтного полотна, в зеркало заднего вида с удовольствием наблюдаю, как сзади едущие водители в точности повторяют мою траекторию вверх вниз по кочкам, выбоинам :3

Когда сажусь в маршрутке на переднее сидение прямо рядом с водителем, мне всегда страшно, что если он потянется к рычагу управления коробкой передач, то положит свою руку на моё колено

Лор-врач прописал мне смазывать гланды керосином. Муж теперь называет меня киборгом, который смазывает свои детали.

Когда в семье появилась стиралка, и мы первый раз её запускали, то все собрались посмотреть на работу чуда! Сейчас была та же хня с хлебопечкой.

Проснулась утром, поняла, чтон непреодолимо хочу секса и неважно где. Написала парню, что хочу его, на что ответ был "Секс надо заслужить".
Сижу, тру свеклу для борща, вдруг прокатит.

Настали холода и, выходя из дома, я захватываю с собой пластиковую пол-литровую бутылочку, которую наполняю горячей водой... Еду в маршрутке и грею об нее руки) Всем холодно, а мне тёпленько... А иногда со мной моя сестра едет. Видит, что я бутылочку достала,- и сама уже к ней тянется... Так и едем, держась за одну бутылочку...

Когда нужно позвонить человеку, с которым я не хочу разговаривать (или забыла позвонить), отправляю смску типа : "Этот абонент звонил вам 2 раза", а потом говорю, что не было сети...

Муж с сыном четырёх лет зашёл в аптеку. В ней находилось много людей. Сын громко спросил, будет ли папа покупать прокладки маме, ведь у неё из попы идёт кровь.. Муж, схватив сына в охапку, убежал из аптеки.

5 лет за рулем, езжу почти каждый день, сменила 4 машины. И ни разу ни одну не заправляла сама. Если бензин совсем на нуле и нет заправщиков, изображаю наивную девочку и прошу какого-нибудь мужчину мне помочь

Чищу футляр для своей любимой зубной щетки, любимой зубной щеткой своего любимого мужа

Все восхищаются тем, как я укладываю волосы. На самом деле нифига не укладываю. Я никогда не сушу волосы феном и укладываюсь спать с мокрой головой. Просыпаюсь и - вуаля! Укладка готова, только чуть пригладить петушки. Так и иду.

Когда мой муж играет в комп, он ни чего не видит и не слышит. Можно делать все что угодно, не заметит. Накрасила ногти, погладила юбку, помастурбировала.

Каждый раз, когда подхожу к двери, пытаюсь открыть её за самое неудобное место - что бы меньше микробов на руку попали))

Случайно прервала поцелуй, чтобы глотнуть воздуха и умилилась от выражения лица любимого. Как он тянется ко мне губами и растерянно хмурится, не найдя искомого. Стоит ли говорить, что теперь поцелуи прерываются чаще, дабы увидеть эту милоту вновь?)))

Вот что выдает моя знакомая с 1 размером груди своему новому партнеру: "Говорю прямо: если хочешь потрогать сиськи - трогай их сейчас. Иначе я лягу - и их не станет" - вот это прямолинейность, я скажу.

Люблю готовить под музыку. Вчера готовила на ужин плов, терла морковь под трек из мортал комбата. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько эпично.

На мое 23-летие парень решил не заморачиваться и подарил деньги со словами: "купи себе то, о чем мечтала". Ну я и купила обручальное кольцо)))

Смешанные чувства, когда ты вроде достиг пика мастерства в карьере официанта....

Когда не хочу ничего делать по дому, придумываю, что это моя работа. Например на кухне кафе, в комнатах - гостиница. А на огороде - я чернокожий раб. И пашешь, никуда не деться

Тест на человечность пройден(с)Я уже заканчивала варить борщ, когда истошно завизжал дверной звонок. На поро...

Комментариев: 0