Нет ничего святого у таких людей...вернее нелюдей
- 17.10.14 20:49
- зображення

Слониха Тайк была поймана в саванне Зимбабве и переправлена в США для работы в бродячем цирке, где её регулярно дисциплинировали остроконечным стрекалом для слона. В 1994 году после 20 лет неволи и пыток, терпение Тайк достигло своего предела в Гонолулу, где она прорвалась через заграждения ринга и стремительно направилась к выходу. Она гонялась за клоунами и дрессировщиками, переворачивала машины и затем вырвалась на улицы Гонолулу, чтобы сбежать из рабства.
Полицейские выстрелили в неё 86 раз прежде чем она умерла. Она умирала 2 часа. В следующий раз, когда вам скажут, что животные любят работать в цирках - вспомните эту фотографию, сколько паники, боли и бессилия в этих глазах.
Коментарі
bobakot
117.10.14, 21:44
В периоды половой активности все звери невменяемые неадекваты. И люди тоже. Цирки тут ни разу ни при чем.
Гість: София Рай
217.10.14, 22:16
Люди-найжорстокіші звірі
Не ходжу в цирк,не їм мяса