хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Ну, как то так...

Я вообще не понимаю, почему девушки жалуются на месячные.
По телевизору показывают, как они во время этих дней прыгают, бегают и веселятся.
Телевизор врать не будет.
13

Коментарі

14.11.14, 11:51

ну да, телевизору верить нужно Реально, чего жаловаться, если 4-7 (смотря у кого) дней подряд живот болит как при поносе?