Вот так...
- 9.11.14 10:51
- історії
1-й курс: в суп попадает таракан, суп выливают нахрен.
2-й курс: в суп попадает таракан, суп выливают до тех пор пока таракан сам не выплывет и хавают.
3-й курс: в суп попадает таракан, его аккуратно вынимают ложечкой и хавают суп.
4-й курс: в суп попадает таракан, суп хавают вместе с тараканом.
5-й курс: пока тараканов не наловят суп не варят!
Коментарі
PRETENDER
110.11.14, 10:34
Скажу по опыту. В меде, после первого курса, уже ничто не сможет отбить аппетит. А после пятого, едят все, что считают съедобным (учитывая полученный за годы обучения опыт и знания).
Кот_Василий
211.11.14, 21:42Відповідь на 1 від PRETENDER
Коммент очень хорошо дополняет саму статью
muxa-xa-xa
312.11.14, 17:05
3-й,4-й и 5-й курс хавают то, что приготовили 1-й и 2-й.