Вот так...
- 30.11.14 10:44
- історії
Мужичок:
- Слушай, дружище, дай денег сколь не жалко?
Покупатель:
- Не, извини, мужик, я без сдачи взял - не осталось денег.
Покупатель было собрался идти дальше, но мужик его остановил.
Мужичок, доставая помятый пластиковый стакан:
- Ну, давай, че у тебя там?
- Да я вообще-то себе взял, ты такое все равно не будешь!
- Ну че тебе жалко что ли? У меня аж жжет все внутри! Так хочу, прям помираю!
Покупатель, с задумчивым видом вытаскивая бутылку из пакета:
- Капец, блин! Впервые вижу человека, которому в пятницу вечером так сильно молока захотелось!
Коментарі