Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
h_s_x2
vilga
18.01.15, 07:39
28.01.15, 11:39Відповідь на 1 від vilga
Mykolaj_58
39.01.15, 16:26
живу по-вашему в ПАЛАТКЕ, у нас это называется "НаФуятта-Хатта" , маму мою зять называет "Така-Сукка", а меня часто "Така-Самма", работаю на машине скорой помощи, по-нашему "акомутто-хероватто"....
49.01.15, 17:21Відповідь на 3 від Mykolaj_58
59.01.15, 19:43Відповідь на 4 від h_s_x2
Коментарі
vilga
18.01.15, 07:39
h_s_x2
28.01.15, 11:39Відповідь на 1 від vilga
Mykolaj_58
39.01.15, 16:26
живу по-вашему в ПАЛАТКЕ, у нас это называется "НаФуятта-Хатта" ,

маму мою зять называет "Така-Сукка", а меня часто "Така-Самма",
работаю на машине скорой помощи, по-нашему "акомутто-хероватто"....
h_s_x2
49.01.15, 17:21Відповідь на 3 від Mykolaj_58
Mykolaj_58
59.01.15, 19:43Відповідь на 4 від h_s_x2