хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

Надо все таки посещать учебу)))

Еду в метро. Смотрю, уставился на меня какой-то парень, совсем молодой, на вид интеллигентный. И где-то я его видел. Не мигая на меня смотрит. Сурово так. Вдруг идёт ко мне и, не успеваю я как-то среагировать - наотмашь бьёт меня кулаком в лицо. Я инстинктивно хватаю его за грудки, и вдруг он начинает близоруко морщиться и бормотать: "Ой! Обознался. Вы извините меня. Я вас с одним подонком перепутал. лицо у вас почему-то знакомое, вот и перепутал. Прошу прощения. Честно. Ну... хотите, ударьте меня. Я даже сопротивляться не буду".
Ударить? Надо бы, но... как-то рука не поднимается. Мне место освободили. Сел. В себя прихожу, потому что больно приложил, стервец. Парень рядом крутится. Гундит, просит:
"Вы только полицию не вызывайте. У меня сегодня первый зачет в институте, я если не сдам - меня выпрут. Придётся от армии бегать".
Обещаю не вызывать. Он благодарит, радостно мелет чепуху про девушку свою, про то, что совсем из-за неё учёбу забросил, на лекциях три месяца не появлялся, а факультет у него сложный... И чем больше трепится, тем больше я мрачнею, понимая… мой это студент и мне зачёт сдавать едет...
94

Коментарі

119.01.15, 22:23

блін, є такі преподи що я б отак не відмовився в морду дати і ще й здачі не получити

    219.01.15, 23:50

    мне одной интересно?.. Зачет-то сдал?

      320.01.15, 00:15Відповідь на 2 від Котяча мама

      мне одной интересно?.. Зачет-то сдал?мне тоже

        420.01.15, 00:24Відповідь на 3 від anetta

        мне одной интересно?.. Зачет-то сдал?мне тоже
        понадеемся на лучшее...

          анонім

          520.01.15, 00:32Відповідь на 1 від Etelion

          мечты-мечты

            анонім

            620.01.15, 00:33Відповідь на 2 від Котяча мама

            видимо, нет хотя.... смотря, как искренне извинялся

              720.01.15, 00:54

              Дюже хитрый стУдент

                820.01.15, 10:05

                Пусть спасибо скажет что в морду получил, а не по яйцам

                  анонім

                  920.01.15, 10:34Відповідь на 8 від Вадимушка_1

                  да! во всем надо видеть позитив

                    анонім

                    1020.01.15, 10:34Відповідь на 7 від незнайка

                    да, вовремя дуру рубанул

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна