Надо все таки посещать учебу)))
- 19.01.15 21:12
- історії
Ударить? Надо бы, но... как-то рука не поднимается. Мне место освободили. Сел. В себя прихожу, потому что больно приложил, стервец. Парень рядом крутится. Гундит, просит:
"Вы только полицию не вызывайте. У меня сегодня первый зачет в институте, я если не сдам - меня выпрут. Придётся от армии бегать".
Обещаю не вызывать. Он благодарит, радостно мелет чепуху про девушку свою, про то, что совсем из-за неё учёбу забросил, на лекциях три месяца не появлялся, а факультет у него сложный... И чем больше трепится, тем больше я мрачнею, понимая… мой это студент и мне зачёт сдавать едет...
Коментарі
Etelion
119.01.15, 22:23
блін, є такі преподи що я б отак не відмовився в морду дати і ще й здачі не получити
Котяча мама
219.01.15, 23:50
мне одной интересно?.. Зачет-то сдал?
anetta
320.01.15, 00:15Відповідь на 2 від Котяча мама
мне тоже
Котяча мама
420.01.15, 00:24Відповідь на 3 від anetta
понадеемся на лучшее...
анонім
520.01.15, 00:32Відповідь на 1 від Etelion
мечты-мечты


анонім
620.01.15, 00:33Відповідь на 2 від Котяча мама
видимо, нет

хотя.... смотря, как искренне извинялся 


незнайка
720.01.15, 00:54
Дюже хитрый стУдент
Вадимушка_1
820.01.15, 10:05
Пусть спасибо скажет что в морду получил, а не по яйцам
анонім
920.01.15, 10:34Відповідь на 8 від Вадимушка_1
да! во всем надо видеть позитив


анонім
1020.01.15, 10:34Відповідь на 7 від незнайка
да, вовремя дуру рубанул