Таджикам тоже бывает скучно)))
- 19.01.15 22:21
- історії
Трое рабочих - таджиков делают ремонт в
гостиной, я сижу на кухне.
Сначала они поставили с телефона "народные
моджахедские песни". Попросил выключить.
Потом им снова стало скучно и они включили
блатняк, что-то про "кто то там летит над
нашей зоной".
А потом "Вороваек". И начали подпевать.
Втроем. Двигая в такт шпателями по стене...
Коментарі