Хоровод

Хоровод является частным случаем окультуренного броуновского движения. Характерен бессмысленным вращением вокруг мнимого центра с искосо наклоненной головой и платочком. Наличие гусей-лебедей, косы и художника палехской школы – допустимо в разумных пределах, не более 4 шкатулок на квадратный километр.
Потенциальный противник заведомо недооценивает.

Средний хоровод – 7 участников. Хороший хоровод достигает апогея начиная с 5 тонн окультуривающихся.
Территория для хорового вождения называется Гулянкой и обозначается специальными знаками "Капец адреналину", "Фкультурномшокенах!" или "Осторожно, пиздец!" - в зависимости от суммарного тоннажа участников.

Хороводы из одного участника пресекаются милицией.
Хоровод из двух участников влияет на демографическую ситуацию.
Хоровод из трех участников заведомо треуголен несмотря на ориентацию вращения.

Философия хоровода близка к бразильской капоэйре с той разницей, что капойра – "танцуй пока можешь, потом дерись", а хоровод – "кружись, потом думай нафига". До драки не доходит -умиротворяет.

Хоровод может водиться под любую музыку, ибо не мешает.

Для воспроизведения хоровода требуется тальк, бабы с хорошей вестибуляркой и сарафан.
Тальк необходим для качественного сцепления хороводящих. Профессиональный хоровод разгоняется до ста оборотов за 1.5 секунды, что при недостаточном сцеплении хоровода способно раскидать участников процесса по территории гулянки, устраивая смятение, хаос и сбитие остальных участников как кеглей (см. "Тотальный Кегельбец").

Хорошая вестибулярка не обсуждается.

Боевое применение хоровода основано на вытопте огородов потенциального противника круговыми рисунками, тем самым отвлекая лучших светил потенциальнопротивнической науки на поиски внеземного разума.
Боевое применение от мирного отличается мотивацией и наличием сарафана.

Сарафан является женским атрибутом и используется в Хороводе для создания торсионных полей, посредством крепежа резинкой на торсе. Наличие лямок у сарафана не является обязательным и используется исключительно для блокировки выпрыга титек в момент раскрута. В ряде случаев, лямки сарафана могут быть заменены на подтяжки (см. "А теперь – дискотека"). Известны китайские школы японского карате, в которых перенята техника "хоровод" посредством замены ур-маваши-гири на круговой удар титьками по ушам с разворота. Данное кунгфу безвредно в силу малости китайских титек, максимум – две-три царапины по числу оборотов. Ущерб скорее моральный.

Гигантский хоровод способен организовать циклон или антициклон, в зависимости от направления вращения. Грамотно расставленные хороводы могут вызывать атмосферные осадки полива урожаев.
Африканцы не владеют техникой хоровода – потому пустыни.

Внимание! При неосторожном хороводе возможен разрыв двух баянов.

Вращению по часовой стрелке присваивается единица. Против – ноль. Воздержавшихся затаптывают.
Восемь хороводов, вращающихся в разные стороны образуют хоровод-байт.
1024 хоровода – зрелище не для слабонервных.
Хоровод может использоваться в качестве сыворотки правды. Невозможно врать, когда видишь жуткое вращение. Хоровод, завернутый в спираль, может развернуться неожиданно!

Хоровод снят с вооружения. Опасно. Непонятно. Ну его.

Тяжело быть оптимистомТяжело живётся на свете оптимисту. Вот, к примеру, оптимист зол, такое ведь б...
Идеальный лузерДавайте, коллеги, обсудим такую черту человеческого характера, как стремление...

Комментариев: 5

Сарафан является женским атрибутом и используется в Хороводе для создания торсионных полей

  • 4  reon
  • , в

!!!!!!!! ржунемагу зачот

:)