Странные воспоминания о детстве. Я вот не помню горшки вообще. Помню как девочку поцеловал на спор. Потом в углу стоял, до сих пор не пойму за что наказали?
Садится надо в колготках и немного терпеть а потом быстренько быстренько снять их и все путем и все нагретое смекалка!!!!
Гість: Igorochek
104.02.15, 14:20
Сидят детки в садике на горшочках.
Вовочка и говорит:
- Пацаны, видели какие у нашей воспитательницы ножки?
Все:
- Уууу-у-у - класс!
- А попка?
-Уууу-у-у - класс!
- А сиськи?
Петенька не выдерживает:
- Пацаны, хорош... уже писька в горшке не помещается!
Коментарі
Tatosha
14.02.15, 10:30
SFM
24.02.15, 10:42
так і зараз немає з підігрівом
anetta
34.02.15, 10:44Відповідь на 2 від SFM
холодный металический горшок отличается от холодного пластмасового
anetta
44.02.15, 10:46Відповідь на 1 від Tatosha
а в садике были ещё и постояно мокрые


SFM
54.02.15, 10:46Відповідь на 3 від anetta
вони холодні
Tatosha
64.02.15, 10:47Відповідь на 4 від anetta
бедные

детки
HOT_TABych
74.02.15, 13:00
Странные воспоминания о детстве. Я вот не помню горшки вообще. Помню как девочку поцеловал на спор. Потом в углу стоял, до сих пор не пойму за что наказали?
Гість: РВСН
84.02.15, 13:09
умиляет... обожаю детей и собак...
GNP
94.02.15, 14:16
Садится надо в колготках и немного терпеть а потом быстренько быстренько снять их и все путем и все нагретое смекалка!!!!



Гість: Igorochek
104.02.15, 14:20
Сидят детки в садике на горшочках.
Вовочка и говорит:
- Пацаны, видели какие у нашей воспитательницы ножки?
Все:
- Уууу-у-у - класс!
- А попка?
-Уууу-у-у - класс!
- А сиськи?
Петенька не выдерживает:
- Пацаны, хорош... уже писька в горшке не помещается!