хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

SFM

не легка робота програміста

Решал я как-то на работе техническую проблему. Суть у проблемы была
такая: надо было заставить одну очень нужную программу (для тех, кто
знает - Apache) с помощью другой очень важной программы (для тех, кто
знает - PHP) заставить генерировать графику (картиночки с текстом).
Причем задание довольно срочное, поэтому }{опа в мыле. Выглядит это так:
я (системный администратор) одной рукой кромсаю конфигурационный файл,
другой сжимаю телефонную трубку, на другом конце провода висит
программист, наскоро клепающий тестовые странички. Не работает, зараза.
То есть картиночки одного типа работают, а другого (для тех, кто знает -
GIF) - ни фига. Мозги уже закипают. Время - около 21.00, хочется домой.
И тут из трубки - "Кажется, я его победил!". Открываю страничку -
уррра!!! Красивенький такой розовый прямоугольник. Может, не очень
эффектный, но это уже победа, остальное - дело техники и программистов.
Задаю естественный вопрос: "Ну и где была проблема?". На том конце
провода - смущенное молчание, несколько секунда сопения, и наконец -
потрясающий ответ, заставивший наш отдел содрогаться от хохота.
Ответ был такой: "Знаешь, белый прямоугольник на белом фоне видно
довольно ху*во…".
12

Коментарі

14.02.15, 11:59

    24.02.15, 12:02Відповідь на 1 від AndreyMak

    бувають ляпи. що ж поробиш

      34.02.15, 18:41

      правда

        44.02.15, 18:44Відповідь на 3 від Alyana

        співчуваю. і в мене зараз проблема вішаюсь

          54.02.15, 19:20


          убил!!!!

            64.02.15, 19:23Відповідь на 5 від Максим Саенко

            а мене от ця ёхань убила ((1-pow((P/1013.25),0.190284))*145366.45)*0.3 048

              74.02.15, 19:25Відповідь на 6 від SFM

                84.02.15, 19:27Відповідь на 7 від Максим Саенко

                не смішно пів дня як не було

                  94.02.15, 22:38

                    104.02.15, 23:41

                    иногда причины неработания лежат на виду Я две недели мудохалась с компьютером на работе. Старый, почти деревянный, надо линукс поставить. Я ему и один дистрибутив, и второй... Пол-зарплаты на диски извела - не идет и все! А стояла Кубунту. Как-то поставили ведь! И тут случайная мысль, как сковородкой по голове: а не поменять ли мне дисковод? Сняла с этого рабочий, поставила с другого системника глючный... Заработало!!! Сегодня быстренько так поставила ось Похоже, глюки компа попали в унисон с глюками дисковода и ликвидировали друг друга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна