Смышленый котяра(с)

Сижу в квартире, звонок в дверь, бормотание, затем кошачий вопль, хотя у нас кошек нет, закрывается дверь. Затем супруга мчится на кухню, нарезает колбасы и вылетает пулей на лестничную клетку.

Выглядываю, вижу — мордатый кот из соседнего дома уплетает нашу колбасу.

Реконструкция событий. Неглупый, видать, котяра, придумал способ, как пожрать в любое время. Караулит у дома, а везде домофоны, пока кто-нибудь из стариков не входит в подъезд. Шмыгает следом. Дальше все просто: пока старики впотьмах пытаются пробраться в свою квартиру, он подставляет свою задницу под закрывающуюся дверь квартиры, дико орет и выскакивает на лестничную клетку, и ждет на ступеньках. Жалостливые старики в ужасе, «кошечку придавили», через пару минут выносят ему вкусненько покушать.

И ведь работает безотказно.

АнекдотУспех - это не обязательно значит красный феррари и черный бэнтли в твоем гар...
********************Ой, девоньки... хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто на телефон ...

Комментариев: 48

Живет на пятом этаже у нас пенсионер, один, померли у него все. Из близких ему людей остался у него один кот Сеня. (щас тож покойный). Такой альфа самец дворовый. Со стороны двора к нам примыкает частный сектор. Вот ходит дядь Юра по двору и вопит, - "Сеня, кс кс кс". " что сбег?" - спрашиваю.
- ну да на дачу надо ехать а его нет.

Захожу к однокласснику, он напротив в своем доме живет. Смотрю жутко знакомый котяра на крыльце дремлет перед ним миска с хатой он поел и пригрелся на солнышке.
- о этож Сеня!
- Какой Сеня? Это Мрак он у меня уже третий год живёт. Нормальный кот всех мышей заоохотил. Только гулящий и на выходные как по графику куда то пропадает.

На выходные Сеня-Мрак ездил с дядь Юрой на дачу.

это только с виду они пушистые пуськи, а на самом деле в голове уже давно вынашивают план захвата вселенной:-**bravo*

:- **rose*

;)

  • 5  SFM
  • , в

головне щоб мені не попався. двері цікаві, і закриваються з зусиллям, або з великим імпульсом. якщо животінка попада, участь її плачевна

это только с виду они пушистые пуськи, а на самом деле в голове уже давно вынашивают план захвата вселенной
И захватят!

Давно давно,робив на шахті. Кішку дід Вітька прибив дверьми кайбаша, аборт зробив. Років 3 не приводила кошенят.

;) важливо, щоб хтось більший в дверь не потрапив

це як ? це хто -що ?

;)може сусід який, або сусідка