а могли б і упакувать
- 9.02.15 8:17
- історії
не то в 96, не то в 97 году быть на дежурстве в родном ОП. Hу, понятно,
новогодняя
ночь, настроение непонятное: то ли радоваться, то ли матом орать, праздник
ведь.
В полпервого звонок и шутник:
- Привет! Дежурите?
- Да.
- А мы бухаем...
Через полчаса тоже самое. И с завидной регулярностью до 4 утра. Hу, тятя не
потерялся и через телефонку прознали они номер шутника...
Пятое января. Hочь. Дежурство. Тятя звонит по записанному номеру и:
- Спите?
- Да?!
- А мы дежурим!!!
И так еще раза два... через минуту телефон был занят (по-видимому, сняли трубу
или отключили). Еще через минут двадцать на пороге ОП стоит мужик с пакетом
разных вкусностей и жидкостей и так обиженно:
- Мужики, я был HЕПРАВ!!!
Коментарі
bobakot
19.02.15, 10:47
Успел мужик. На утро был запланирован штурм ОМОНа.
SFM
29.02.15, 12:10Відповідь на 1 від bobakot
цілком могли ПМГ відправити
Kwaan
310.02.15, 02:34
"паковать" не резон. хулиганство максимум. А вот баш на баш - милое дело.
SFM
410.02.15, 06:23Відповідь на 3 від Kwaan
не знаю не знаю коли народ дзвонив і казав що бомба закладена, то їх здається саджали