третє око відкрилось
- 9.02.15 8:36
- історії
Дело было на комисии в военкомате. Нас студентов послали на
медкомисию. И был среди нас интересный парень Колян. Он был
наслышан о медосмотре и решил как-нибудь приколоться. Раздобыл
старую советскую куклу и выковырял у нее голубенький глазик
и вставил его себе в ...зад. На осмотре у доктора, не помню
какого, нужно было снять штаны и раздвинуть ягодицы. Ну уж
не знаю чего врачи там ожидали увидеть, но такого они не
ожидали. А врач была ТОЛСТАЯ тетя. И вот когда она сказала:
"Раздвинь жопу" она что-то там увидела голубенькое, похожее
на глаз человека. Присев она стала приближаться. А Колян
выполил козырную фразу:"Ой доктор, а я вас вижу!!!". После
этих слов врач упала с сердечным приступом. Смеху было мало.
Но его исключили из института.
Коментарі
UAM
19.02.15, 09:12
Помедлеенее, пжалста. Не успеваю все читать.
SFM
29.02.15, 09:33Відповідь на 1 від UAM
там не багато лишилось. менше 10 сторінок. за день 1-4 сторінки вкидаю. *а далі все. можна по "автору" сортувати і спокійно читати
Kwaan
310.02.15, 02:04
напомнил про "ой, доктор, у меня что-то в попе колет. -Хм, давайте посмотрим... Ого, да у вас там роза! -Доктор, это вам
"
SFM
410.02.15, 06:21Відповідь на 3 від Kwaan