хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Вот так...

Да... Логика...
Мы постоянно смеемся над женской логикой. Но иногда она (женская логика) очень даже логична. Прошу прощения за тавтологию.
Итак, история.
Заходим с приятелем в кафе попить кофейку.
Приятель сел за столик, а я подошел к стойке и заказываю два кофе.
За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара.
Приятель кричит:
- В один, пожалуйста, сахара поменьше!
Девушка возмутилась: мол, что ж раньше не сказали?
Я резонно возразил: почему, мол, не спросили?
А дальше хоть стой, хоть падай.
Двухсекундное замешательство.
Затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет:
- В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ!
Возразить было нечего...
19

Коментарі

19.02.15, 15:49


ЭТАПЬАТЬ!!!

    29.02.15, 17:51

    а чего? всё логично

      310.02.15, 06:35

      там где три - мне, пжалста)))) вот так разводят на сахар)))