хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Послание врачам

Послание врачам

Нел Болтен 91 год. И именно поэтому она сделала себе эту татуировку. Она надеется таким образом избежать жизни в инвалидном кресле.

"НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ! МНЕ 91+" написано у нее на груди. Она надеется, что при несчастном случае эта надпись удержит врачей скорой помощи от реанимационных мероприятий. По идее, она должна была бы носить для этого с собой письменное распоряжение. Но она боится, что в спешке, когда врачи будут спасать ей жизнь, никто не будет его искать.



Она невероятно спортивна и бодра. Но страх перед больничной койкой или инвалидным креслом заставил ее сделать эту татуировку. Эта женщина знает, чего хочет или, вернее, не хочет.

10

Коментарі

110.02.15, 11:47

евтаназаія заборонена. пофіг надписи

    210.02.15, 12:20

    Не совсем в тему: за рубежом принят "Медицинский татуаж".
    НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ - у терминальных раковых больных
    ДИАБЕТ - при случайном передозе инсулина
    ЭПИЛЕПСИЯ - соответствующая помощь
    ИСКУССТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ РИТМА - чтоб не бахнули дефибрилятором
    Наносятся татуировки по рекомендации врача и по желанию больного, по собственному почину никто не наносит...

      310.02.15, 16:48

      Рядом счастливая родственница с завещанием в кармане...

        410.02.15, 23:37Відповідь на 1 від SFM

        евтаназаія заборонена. пофіг надписитак то не евтаназія, просто не робитимуть бабці нічого зовсім. Евтаназія - це коли жива людина, а укол в вену бабахнули - і все...

          510.02.15, 23:39Відповідь на 2 від selavi

          Не совсем в тему: за рубежом принят "Медицинский татуаж".
          НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ - у терминальных раковых больных
          ДИАБЕТ - при случайном передозе инсулина
          ЭПИЛЕПСИЯ - соответствующая помощь
          ИСКУССТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ РИТМА - чтоб не бахнули дефибрилятором
          Наносятся татуировки по рекомендации врача и по желанию больного, по собственному почину никто не наносит...
          мне кажется, это не медицинская. Скорее, воля старушки "в трезвом уме, здравой памяти" - вроде как записка в документах с просьбой разобрать на органы, только не на бумаге, а на коже. И никто из родственников не докопается - личная просьба умершего!

            610.02.15, 23:58Відповідь на 1 від SFM

            евтаназаія заборонена. пофіг надписиевтаназия -это отключение от апарата...как то так
            а тут другое ,мне кажется....тут могут вменить неоказание помощи

              711.02.15, 00:07Відповідь на 2 від selavi

              Не совсем в тему: за рубежом принят "Медицинский татуаж".
              НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ - у терминальных раковых больных
              ДИАБЕТ - при случайном передозе инсулина
              ЭПИЛЕПСИЯ - соответствующая помощь
              ИСКУССТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ РИТМА - чтоб не бахнули дефибрилятором
              Наносятся татуировки по рекомендации врача и по желанию больного, по собственному почину никто не наносит...
              интересно

                811.02.15, 01:06Відповідь на 3 від mnemonik

                Рядом счастливая родственница с завещанием в кармане...не утрируй

                  911.02.15, 07:09Відповідь на 4 від Котяча мама

                  давали клятву - мусять

                    1011.02.15, 07:11Відповідь на 6 від anetta

                    смертельна інєкція......з тої ж опери. якщо можеш і не допомагаєш - це те ж саме. викликали - працюй. а якщо рідні не викликали - знач вони вбили

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна