Послание врачам
- 10.02.15 11:42
- зображення

Нел Болтен 91 год. И именно поэтому она сделала себе эту татуировку. Она надеется таким образом избежать жизни в инвалидном кресле.
"НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ! МНЕ 91+" написано у нее на груди. Она надеется, что при несчастном случае эта надпись удержит врачей скорой помощи от реанимационных мероприятий. По идее, она должна была бы носить для этого с собой письменное распоряжение. Но она боится, что в спешке, когда врачи будут спасать ей жизнь, никто не будет его искать.

Она невероятно спортивна и бодра. Но страх перед больничной койкой или инвалидным креслом заставил ее сделать эту татуировку. Эта женщина знает, чего хочет или, вернее, не хочет.
Коментарі
SFM
110.02.15, 11:47
евтаназаія заборонена. пофіг надписи
selavi
210.02.15, 12:20
Не совсем в тему: за рубежом принят "Медицинский татуаж".
НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ - у терминальных раковых больных
ДИАБЕТ - при случайном передозе инсулина
ЭПИЛЕПСИЯ - соответствующая помощь
ИСКУССТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ РИТМА - чтоб не бахнули дефибрилятором
Наносятся татуировки по рекомендации врача и по желанию больного, по собственному почину никто не наносит...
mnemonik
310.02.15, 16:48
Рядом счастливая родственница с завещанием в кармане...
Котяча мама
410.02.15, 23:37Відповідь на 1 від SFM
так то не евтаназія, просто не робитимуть бабці нічого зовсім. Евтаназія - це коли жива людина, а укол в вену бабахнули - і все...
Котяча мама
510.02.15, 23:39Відповідь на 2 від selavi
мне кажется, это не медицинская. Скорее, воля старушки "в трезвом уме, здравой памяти" - вроде как записка в документах с просьбой разобрать на органы, только не на бумаге, а на коже. И никто из родственников не докопается - личная просьба умершего!
anetta
610.02.15, 23:58Відповідь на 1 від SFM
евтаназия -это отключение от апарата...как то так
а тут другое ,мне кажется....тут могут вменить неоказание помощи
anetta
711.02.15, 00:07Відповідь на 2 від selavi
интересно
anetta
811.02.15, 01:06Відповідь на 3 від mnemonik
не утрируй
SFM
911.02.15, 07:09Відповідь на 4 від Котяча мама
давали клятву - мусять
SFM
1011.02.15, 07:11Відповідь на 6 від anetta
смертельна інєкція......з тої ж опери. якщо можеш і не допомагаєш - це те ж саме. викликали - працюй. а якщо рідні не викликали - знач вони вбили