Мужчина должен быть как дорогой коньяк —
недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы,
если знают его на вкус многие,
то это уже не коньяк — это пиво разливное.
2
Коментарі
анонім
119.02.15, 09:12
Ну, может хороший, а не дорогой. У нас обычно дорогой, такое говно.
Коментарі
анонім
119.02.15, 09:12
Ну, может хороший, а не дорогой. У нас обычно дорогой, такое говно.
h_s_x2
219.02.15, 15:47Відповідь на 1 від анонім
хорошо, берем хороший!!!

