делаю тупую рожу,- говорю
- 12.02.15 8:02
- історії
и спрашиваю:
- Перец горький?
- Сынок, горький, бери!
Ну тут спрашиваю:
- А попробовать можно?
- Да, конечно! - откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!!!!!!!!! Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу,- говорю, что не горький. Бабулька долго не думая:
- Да как же так, сама ведь пробовала! - и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на её лицо, даю ноги... обернулся,- за мной летит табуретка с криками:
- БЛяяяяяяяяя"Ь!!!
Коментарі
Гість: Свето4
112.02.15, 11:29
изверг-приколист
AlexandreLord
212.02.15, 13:27Відповідь на 1 від Гість: Свето4