хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Некого мыть...

Некого мыть... - кот

16

Коментарі

113.02.15, 08:59

+ (смайлик бани)

    213.02.15, 09:50

      313.02.15, 14:05Відповідь на 1 від Mykolaj_58

      + (смайлик бани)

        413.02.15, 14:05Відповідь на 2 від ab absurdo

          513.02.15, 15:24Відповідь на 3 від h_s_x2

          когда в баню ?

            613.02.15, 15:41Відповідь на 5 від Mykolaj_58

            когда в баню ?

            вчера мылась. Каждый вечер перед сном надо смыть усталость

              713.02.15, 16:25Відповідь на 6 від h_s_x2

              Селфи игде ?

                813.02.15, 16:33Відповідь на 7 від Mykolaj_58

                Селфи игде ?

                я что? - похожа на идиотку? Селфи - это для них. А мне мыться нужно для собственного здоровья и комфорта, а не для того, чтобы кто-то пялился. Извините.

                  913.02.15, 16:36Відповідь на 8 від h_s_x2

                  в приколах принято шутить.....

                    1013.02.15, 16:43Відповідь на 9 від Mykolaj_58

                    в приколах принято шутить..... в каждой шутке есть доля шутки. Шутить я люблю и мыться - тоже. Но селфи - это кусочек идиотизма. Поэтому - без вариантов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна