я что? - похожа на идиотку? Селфи - это для них. А мне мыться нужно для собственного здоровья и комфорта, а не для того, чтобы кто-то пялился. Извините.
в приколах принято шутить..... в каждой шутке есть доля шутки. Шутить я люблю и мыться - тоже. Но селфи - это кусочек идиотизма. Поэтому - без вариантов.
Коментарі
Mykolaj_58
113.02.15, 08:59
ab absurdo
213.02.15, 09:50
h_s_x2
313.02.15, 14:05Відповідь на 1 від Mykolaj_58
h_s_x2
413.02.15, 14:05Відповідь на 2 від ab absurdo
Mykolaj_58
513.02.15, 15:24Відповідь на 3 від h_s_x2
когда в баню ?

h_s_x2
613.02.15, 15:41Відповідь на 5 від Mykolaj_58
вчера мылась. Каждый вечер перед сном надо смыть усталость
Mykolaj_58
713.02.15, 16:25Відповідь на 6 від h_s_x2
Селфи игде ?

h_s_x2
813.02.15, 16:33Відповідь на 7 від Mykolaj_58
я что? - похожа на идиотку? Селфи - это для них. А мне мыться нужно для собственного здоровья и комфорта, а не для того, чтобы кто-то пялился. Извините.
Mykolaj_58
913.02.15, 16:36Відповідь на 8 від h_s_x2
в приколах принято шутить.....
h_s_x2
1013.02.15, 16:43Відповідь на 9 від Mykolaj_58
в каждой шутке есть доля шутки. Шутить я люблю и мыться - тоже. Но селфи - это кусочек идиотизма. Поэтому - без вариантов.