Да, уж...
- 14.02.15 22:50
- історії
Когда пенсионер и выпивоха Юра узнал, что ресторан "Ватник и либераст" проводит акцию "Всем пришедшим в ватниках водка бесплатно" - он никак не мог пройти мимо такой халявы.
Но вот по каким-то причинам ватника в его гардеробе не оказалось.
Тогда он взял старую не то спецовку, не то штормовку и написал на спине краской "ВАТНИК".
А для убедительности еще клок ваты приклеил.
Работники ресторана над ним поржали, ну и налили, конечно, за сообразительность.
Кстати тост: "За сообразительность"!
Коментарі