Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Rabynovich
Гість: чеБуран
115.02.15, 00:07
или "у тебя не біло детства , если біли мозги"
neg0dnick
215.02.15, 01:16Відповідь на 1 від Гість: чеБуран
315.02.15, 01:29Відповідь на 2 від neg0dnick
а мозгов в детстве и у меня не было .. как раз токо вспомнил. лизал я горку .. или качелю. точно не помню , но есть подозрения.
415.02.15, 13:41Відповідь на 3 від Гість: чеБуран
Не, 9 не лизал ) Это тот редкий случай когда 9 училс9 на чужом опыте, а не на своём )
bobakot
515.02.15, 21:31
Я 40 лет назад дверную ручку лизнул в жопоградусный мороз. Теперь в мороз ваще язык не высовываю.
Itisme
616.02.15, 11:41
Ребенком был, а не идиотом безмозглым.
Коментарі
Гість: чеБуран
115.02.15, 00:07
или "у тебя не біло детства , если біли мозги"
neg0dnick
215.02.15, 01:16Відповідь на 1 від Гість: чеБуран
Гість: чеБуран
315.02.15, 01:29Відповідь на 2 від neg0dnick
а мозгов в детстве и у меня не было .. как раз токо вспомнил.
лизал я горку .. или качелю. точно не помню , но есть подозрения.
neg0dnick
415.02.15, 13:41Відповідь на 3 від Гість: чеБуран
Не, 9 не лизал )
Это тот редкий случай когда 9 училс9 на чужом опыте, а не на своём )
bobakot
515.02.15, 21:31
Я 40 лет назад дверную ручку лизнул в жопоградусный мороз.
Теперь в мороз ваще язык не высовываю.
Itisme
616.02.15, 11:41
Ребенком был, а не идиотом безмозглым.