515.03.08, 09:12Відповідь на 1 від Гість: igorek1972
Причем к танку там где я брал был еще один рисунок, я его не добавил и там его тоже нет. Припускаю что кто то содрал его тут и выложил там, но убивает то что практически одно время.
Выкладываю вторую картинку, увидим появится ли она там...
Коментарі
Гість: igorek1972
115.03.08, 09:04
Не знаю что сказать... Три мои поста выложены в то же самое время что я выкладывал их здесь. Но брал я их не там.
анонім
215.03.08, 09:05Відповідь на 1 від Гість: igorek1972
Она полностьюнашу копирует. Один в один

анонім
315.03.08, 09:09
чо кисуля случилось,что за паника

анонім
415.03.08, 09:11Відповідь на 3 від анонім
А что это?
Гість: igorek1972
515.03.08, 09:12Відповідь на 1 від Гість: igorek1972
Причем к танку там где я брал был еще один рисунок, я его не добавил и там его тоже нет. Припускаю что кто то содрал его тут и выложил там, но убивает то что практически одно время.

Выкладываю вторую картинку, увидим появится ли она там...
http://prikol.i.ua/view/103753/
анонім
615.03.08, 09:14Відповідь на 5 від Гість: igorek1972
Она появится, если тут появится. Там наша лента практически полностью вся. Один в один, близнец.
анонім
715.03.08, 09:16Відповідь на 5 від Гість: igorek1972
Даже названия те же
анонім
815.03.08, 09:17Відповідь на 4 від анонім
это то,что ты скинула мне ссылку
,я не хожу на ленту приколов

анонім
915.03.08, 09:17Відповідь на 3 від анонім
http://www.x-top.org/prikol/ А что это за сайт?
анонім
1015.03.08, 09:20Відповідь на 9 від анонім
фиг его знает-я же не слежу за лентой