это страшно на самом деле.но это правда,НЕ ДАЙ БОГ.У меня двое пацанов,и я боюсь не до воспитать в наших детях в месте с женой хороших людей.ПЫТАЕМСЯ.Кстати смотрю Дождь,и о чудо Надежде С дали героя Украины.Слава УКРАИНЕ
это страшно на самом деле.но это правда,НЕ ДАЙ БОГ.У меня двое пацанов,и я боюсь не до воспитать в наших детях в месте с женой хороших людей.ПЫТАЕМСЯ.Кстати смотрю Дождь,и о чудо Надежде С дали героя Украины.Слава УКРАИНЕ
Гість: YSinichka
52.03.15, 20:36
С трудом верится, что внуки, к примеру, Ахметова, Коломойского и прочих подобных будут просить милостыню. А у среднестатистических украинцев дети навряд ли наслаждаются жизнью до такой степени, чтобы внуков пустить по миру. А депутаты-профессионалы уже обеспечили наслаждение жизнью не только внукам, но и правнукам...
92.03.15, 22:27Відповідь на 5 від Гість: YSinichka
С трудом верится, что внуки, к примеру, Ахметова, Коломойского и прочих подобных будут просить милостыню. А у среднестатистических украинцев дети навряд ли наслаждаются жизнью до такой степени, чтобы внуков пустить по миру. А депутаты-профессионалы уже обеспечили наслаждение жизнью не только внукам, но и правнукам...японцы умные,верю,что знают про что говорят
Коментарі
SFM
12.03.15, 17:04
не виключено
anetta
22.03.15, 17:50Відповідь на 1 від SFM
catv
32.03.15, 18:48
это страшно на самом деле.но это правда,НЕ ДАЙ БОГ.У меня двое пацанов,и я боюсь не до воспитать в наших детях в месте с женой хороших людей.ПЫТАЕМСЯ.Кстати смотрю Дождь,и о чудо Надежде С дали героя Украины.Слава УКРАИНЕ
anetta
42.03.15, 18:54Відповідь на 3 від catv
Гість: YSinichka
52.03.15, 20:36
С трудом верится, что внуки, к примеру, Ахметова, Коломойского и прочих подобных будут просить милостыню.
А у среднестатистических украинцев дети навряд ли наслаждаются жизнью до такой степени, чтобы внуков пустить по миру.
А депутаты-профессионалы уже обеспечили наслаждение жизнью не только внукам, но и правнукам...
ZliyWrangel
62.03.15, 20:50Відповідь на 3 від catv
Дэри
72.03.15, 21:00Відповідь на 5 від Гість: YSinichka
Greenяка
82.03.15, 21:51
Це абсолютна правда. Куча народу поспивалось бо папики з грошима i тд. Дочурка Онасiса чого варта
anetta
92.03.15, 22:27Відповідь на 5 від Гість: YSinichka
японцы умные,верю,что знают про что говорят
anetta
102.03.15, 22:35Відповідь на 8 від Greenяка
японцы дело говорят