а представь со стороны медведя: на тебя катится неведомая зверушка, ещё при этом и поёт! Если это не снимают сотрудники компании Дисней (там обученные медведи, плюшевые) медведь, не будь дурак, подальше свалит. В сказку поумнее. К Пелевину, например.
Коментарі
SFM
119.03.15, 21:34
згадую карикатуру про ведмедя, де він не нападає на лежачого. так не нападає, але робить щось інше
anetta
219.03.15, 21:37Відповідь на 1 від SFM
Alyana
320.03.15, 14:07
Kwaan
422.03.15, 07:30
песенку Колобка для медведя при этом петь?
anetta
523.03.15, 16:39Відповідь на 4 від Kwaan
по желанию
Kwaan
624.03.15, 04:23Відповідь на 5 від anetta
а представь со стороны медведя: на тебя катится неведомая зверушка, ещё при этом и поёт! Если это не снимают сотрудники компании Дисней (там обученные медведи, плюшевые) медведь, не будь дурак, подальше свалит. В сказку поумнее. К Пелевину, например.