чтобы родился мальчик, надо взять сперматозоид, оторвать 1 сегмент от Х-хромосомы (если там оказалась такая), чтобы получилась Y-хромосома, тогда в зародыше будет ХY, и у Вас родиться мальчик! как-то так..... А если не хотите детей, надо сидеть на стуле (ноги под себя) каждый раз, когда рядом присутствует мужчина верняк 100%
главное в магии - выдержать временной интервал, чтоб нужное событие успело свершиться. К примеру, ритуал призвания Нового Года может длиться до 364х дней.
Коментарі
fouLaFemme
120.03.15, 08:45
чтобы родился мальчик, надо взять сперматозоид, оторвать 1 сегмент от Х-хромосомы (если там оказалась такая), чтобы получилась Y-хромосома, тогда в зародыше будет ХY, и у Вас родиться мальчик! как-то так..... А если не хотите детей, надо сидеть на стуле (ноги под себя) каждый раз, когда рядом присутствует мужчина
верняк 100% 

Kwaan
222.03.15, 07:27
главное в магии - выдержать временной интервал, чтоб нужное событие успело свершиться. К примеру, ритуал призвания Нового Года может длиться до 364х дней.
Tanushkazayka
322.03.15, 07:39Відповідь на 2 від Kwaan