— Нет, вы представляете: он только первый раз пришел ко мне и сразу открыто заявил: «Мне от вас нужно водки, переспать и обсудить Достоевского» !
— Какой хам! Софа, ну, а шо же вы?
— Как интэллегхэнтная женщина, я как услышала о Достоевском, то сразу согласилась и на остальное!
- Вань, шо ти усё время говоришь; "У кровать!", давай сначала поговорим о культуре!
- Хорошо, как звали писателя Фёдора Михайловича Достоевского ?
- Ой, Вань, а я не знаю.....
- Тогда у кровать!
Коментарі
Mykolaj_58
120.03.15, 19:48
- Вань, шо ти усё время говоришь; "У кровать!", давай сначала поговорим о культуре!
- Хорошо, как звали писателя Фёдора Михайловича Достоевского ?
- Ой, Вань, а я не знаю.....
- Тогда у кровать!