Если Бог есть, то для него атеизм будет большим оскорблением, чем церковь!не согласен. Одно дело это сказать "чувак, мне на тебя пофигу", другое "я твой друг" и обосрать с ног до головы якобы тебе на благо. Второе - обиднее.
Продажная церковь,позор для Бога! Атеизм не является заработком, атеизм состояние души...А церковь,должна Бога прославлять,а не наживаться...Бог по отношению к церкви - атеист
Коментарі
SkyNetLPY
121.03.15, 09:37
церковь это нынче коммерческий продукт, успешный стартап
nekij
221.03.15, 10:37
церковь имеет отношение к богу, как театральный билетёр к искусству.....
Гість: deuterium
321.03.15, 11:20
Гість: Koza4ka
421.03.15, 12:51Відповідь на 2 від nekij
Tanushkazayka
521.03.15, 15:54Відповідь на 1 від SkyNetLPY
К сожалению,да
Tanushkazayka
621.03.15, 15:57
Продажная церковь,позор для Бога! Атеизм не является заработком, атеизм состояние души...А церковь,должна Бога прославлять,а не наживаться...
Tanushkazayka
721.03.15, 15:57Відповідь на 2 від nekij
Tanushkazayka
821.03.15, 15:57Відповідь на 3 від Гість: deuterium
Kwaan
921.03.15, 19:00
не согласен. Одно дело это сказать "чувак, мне на тебя пофигу", другое "я твой друг" и обосрать с ног до головы якобы тебе на благо. Второе - обиднее.
Kwaan
1021.03.15, 19:01Відповідь на 6 від Tanushkazayka
Бог по отношению к церкви - атеист