вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Vetas
ab absurdo
126.04.15, 19:20
Ромель
226.04.15, 20:00
беднягу коте посадят и сделают стрижку под ноль
Гість: Ко4егар
326.04.15, 20:36Відповідь на 2 від Ромель
беднягу коте посадят и сделают стрижку под нольА у них рост меряют по уши ,или по макушку. И под ноль это вместе с ушами,или ухи оставят
426.04.15, 20:40Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
Verewolf
526.04.15, 20:48
Lasso
626.04.15, 21:13
Гість: Аннатолій
726.04.15, 21:35Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
беднягу коте посадят и сделают стрижку под нольА у них рост меряют по уши ,или по макушку. И под ноль это вместе с ушами,или ухи оставят Рост меряют от носа до кончика хвоста. У них малость по другому чем у нас.
LEVonID
827.04.15, 03:33
...а морда - как у рецидивиста !!!
SNEZKAAA
927.04.15, 12:42Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
Стрес
1027.04.15, 21:29
фу так грубо .. - мстил страшной местью, революционэр
Коментарі
ab absurdo
126.04.15, 19:20
Ромель
226.04.15, 20:00
беднягу коте посадят и сделают стрижку под ноль
Гість: Ко4егар
326.04.15, 20:36Відповідь на 2 від Ромель
А у них рост меряют по уши ,или по макушку.
И под ноль это вместе с ушами,или ухи оставят


Ромель
426.04.15, 20:40Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
Verewolf
526.04.15, 20:48
Lasso
626.04.15, 21:13
Гість: Аннатолій
726.04.15, 21:35Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
Рост меряют от носа до кончика хвоста. У них малость по другому чем у нас.
LEVonID
827.04.15, 03:33
SNEZKAAA
927.04.15, 12:42Відповідь на 3 від Гість: Ко4егар
Стрес
1027.04.15, 21:29
фу так грубо .. - мстил страшной местью, революционэр

