Упс...
- 26.04.15 22:37
- історії
Просыпаюсь - вдоль меня лежат мои котики, слева и справа, вытянувшись во всю длину и мурчат.
Кто не уместился у тела, лег во второй ряд.
Ну как их после этого не любить? У меня их пятеро, и чую - маловато! На ноги не хватает!
Коментарі
Котяча мама
127.04.15, 18:56
а у меня кошка сегодня родила четверых
трое рыжих и одна черно-пятнистая 