Ха!
Вот в одном одесском погребке было вообще весело... Там подавали молодое вино. Вот употребишь его, а потом ноги того... голова ясная, а ног будто нет. А когда соберешься навестить белого друга... открываешь дверь и утыкаешься в кирпичную стенку. А сбоку ступеньки - метра так на два вверх. И вот уже там наверху - унитаз... Эффект просто супер, особенно для тех, кто впервые пришел.
Коментарі
Lira69
12.05.15, 20:50
Царь горы
Lira69
22.05.15, 20:51
Нету лучше красоты, чем по какать с высоты
bobakot
32.05.15, 21:10
Это квартирка подъездного бомжика?
Танда
43.05.15, 02:30
Ха!
Вот в одном одесском погребке было вообще весело... Там подавали молодое вино. Вот употребишь его, а потом ноги того... голова ясная, а ног будто нет. А когда соберешься навестить белого друга... открываешь дверь и утыкаешься в кирпичную стенку. А сбоку ступеньки - метра так на два вверх. И вот уже там наверху - унитаз... Эффект просто супер, особенно для тех, кто впервые пришел.
molodka
53.05.15, 13:06
высоко сижу далеко гляжу
