Вот так...
- 2.05.15 21:59
- історії
Мой взгляд и взгляд карапуза пересеклись, мы заулыбались друг другу, и я начал показывать ему язык, я ему покажу, он мне, я ему, он мне, так продолжалось минуты две, затем карапуз поворачивается к своей маме и показывает ей язык... и получает от неё по жопе ладошкой!!!
Малой посмотрел на меня с таким взглядом, как будто я его предал, мне аж стыдно стало.
Коментарі
Гість: Свето4
13.05.15, 08:07
я всегда показываю язык детям, особенно маленьким. А вдруг они ещё этого не умеют, надо же, чтоб кто-то научил
. помните мультик "ноги,крылья,хвост"? Мне нравится как там ящерица страуса пугала 