Кому патрони?(с)

Коррупция бич современного общества

- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
- длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, блин!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац!! Построено.
- гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например - туннель длинной 28 км, чуваки.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
А теперь представьте что у нас казнили 10 000 взяточников...
(с)

Вот так...Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом – это процесс,...

Комментариев: 135

Ты выбрось эти суицидальные мысли из головы. Надо жить.
хотів поміняти нічого не змінюючи, так це той шлях, всі інші - це повна зміна чи форми,чи вмісту...так що жити бажаю я...;)

про мусорів ? з тими з якими мав справи, не вважаю

выдержки из большущей статьи, к сожалению, я не сделала закладку и сама ссылку дать не могу. Однако добавлю, что там было и про науку, и про образование. Жаль, не написали, что борьба с коррупцией там - тысячелетняя. Временами доходило до того, что вырезали всю семью, чтобы некому было передать "нажитое тяжким трудом". Однако... шли столетия, менялись династии, казнились очередные поколения коррупционеров, а .... коррупция жива!http://ru.reuters.com/article/oddlyEnoughNews/idRUMSE5801X120090901 все це треба....щоб так було, чого не треба ,то зникаєКруто! Кому ця корупція треба? ПОДСКАЖИТЕ, КОМУ И СКОЛЬКО НУЖНО ДАТЬ , ЧТО БЫ ВОЗГЛАВИТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ?
Думаю, что гаранту, судя по пожару под Васильковом.

Хотел написать про член и колбасу , но напишу так -- Божий Дар и яичница . Причём президент , если на этой нефтебазе была обнаружена недостача и перед ревизией она сгорела У меня алкоголик сосед не успел добежать до туалета и в подъезде обхезал штаны , а у его жены ПМС не начались во время , это тоже Порошенко виноват ?

Если есть неучтенная нефть, значит, это кому-то нужно, особенно тому, кто так рьяно борется с коррупцией, Сжег - и нет коррупции, или подфартило, само сожглось