хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Работа на дому vs в офисе

Работа на дому vs в офисе











92

Коментарі

130.07.15, 16:57

... а у меня в офисе стоит диван. Я могу вздремнуть в любое время..

    231.07.15, 09:57

    хорошо вам, пожарникам...

      318.08.15, 18:47

      Я работаю дома. Я в восторге!!!!!
      Иногда на вайбер звонит начальник и тогда я пью водку, но в остальное время я в восторге! ))))))

        421.10.15, 21:36

        я тоже работаю дома, и в офисе на 2 работах... 3 работу еще не нашла((

          517.06.16, 23:31

          да, дома не работается.

            68.09.16, 19:23

            Ерунда. Я пробовала и то и другое. Перенеся свой офис домой, я вскоре обнаружила, что не работаю дома, а живу на работе. Халат я не снимаю,с коллегами не общаюсь, дичаю... Перебралась в офис, к людям.

              78.01.17, 11:08Відповідь на 4 від Dotsya

              та по фото видно твою работу

                Гість: Кондор Михаил

                87.02.17, 03:31

                СПАСИБО. Я ПЕНСИОНЕР

                  Гість: Denimerefa

                  918.03.17, 19:28

                  ДОМА РАБОТАЮ!
                  http://vktarget.ru/?ref=3136180
                  https://vipip.ru/?refid=1355288
                  http://b-like.ru?u=61047
                  http://liked.ru/?r=jfcghcuz
                  https://piarim.biz/?r=97355
                  http://qcomment.ru/ref/980219
                  https://v-like.ru/?p=956194
                  http://advego.ru/3NXD3pfwJb
                  https://payad.me/?ref=151861

                    Гість: dimnet

                    1027.03.17, 19:23

                    для пенсионера работа на дому не повредит,не большой бонус к пенсии лишним не будет)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна