Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Graff
Аполиннария
130.07.15, 16:57
... а у меня в офисе стоит диван. Я могу вздремнуть в любое время..
l_u_x
231.07.15, 09:57
хорошо вам, пожарникам...
Крофт
318.08.15, 18:47
Я работаю дома. Я в восторге!!!!! Иногда на вайбер звонит начальник и тогда я пью водку, но в остальное время я в восторге! ))))))
Dotsya
421.10.15, 21:36
я тоже работаю дома, и в офисе на 2 работах... 3 работу еще не нашла((
ранок
517.06.16, 23:31
да, дома не работается.
GalinaKiev
68.09.16, 19:23
Ерунда. Я пробовала и то и другое. Перенеся свой офис домой, я вскоре обнаружила, что не работаю дома, а живу на работе. Халат я не снимаю,с коллегами не общаюсь, дичаю... Перебралась в офис, к людям.
doctorfolk
78.01.17, 11:08Відповідь на 4 від Dotsya
та по фото видно твою работу
Гість: Кондор Михаил
87.02.17, 03:31
СПАСИБО. Я ПЕНСИОНЕР
Гість: Denimerefa
918.03.17, 19:28
ДОМА РАБОТАЮ! http://vktarget.ru/?ref=3136180 https://vipip.ru/?refid=1355288 http://b-like.ru?u=61047 http://liked.ru/?r=jfcghcuz https://piarim.biz/?r=97355 http://qcomment.ru/ref/980219 https://v-like.ru/?p=956194 http://advego.ru/3NXD3pfwJb https://payad.me/?ref=151861
Гість: dimnet
1027.03.17, 19:23
для пенсионера работа на дому не повредит,не большой бонус к пенсии лишним не будет)))
Коментарі
Аполиннария
130.07.15, 16:57
... а у меня в офисе стоит диван. Я могу вздремнуть в любое время..
l_u_x
231.07.15, 09:57
хорошо вам, пожарникам...
Крофт
318.08.15, 18:47
Я работаю дома. Я в восторге!!!!!
Иногда на вайбер звонит начальник и тогда я пью водку, но в остальное время я в восторге! ))))))
Dotsya
421.10.15, 21:36
я тоже работаю дома, и в офисе на 2 работах... 3 работу еще не нашла((
ранок
517.06.16, 23:31
да, дома не работается.
GalinaKiev
68.09.16, 19:23
Ерунда. Я пробовала и то и другое. Перенеся свой офис домой, я вскоре обнаружила, что не работаю дома, а живу на работе. Халат я не снимаю,с коллегами не общаюсь, дичаю... Перебралась в офис, к людям.
doctorfolk
78.01.17, 11:08Відповідь на 4 від Dotsya
та по фото видно твою работу
Гість: Кондор Михаил
87.02.17, 03:31
СПАСИБО. Я ПЕНСИОНЕР
Гість: Denimerefa
918.03.17, 19:28
ДОМА РАБОТАЮ!
http://vktarget.ru/?ref=3136180
https://vipip.ru/?refid=1355288
http://b-like.ru?u=61047
http://liked.ru/?r=jfcghcuz
https://piarim.biz/?r=97355
http://qcomment.ru/ref/980219
https://v-like.ru/?p=956194
http://advego.ru/3NXD3pfwJb
https://payad.me/?ref=151861
Гість: dimnet
1027.03.17, 19:23
для пенсионера работа на дому не повредит,не большой бонус к пенсии лишним не будет)))