+100500
- 2.08.15 13:14
- історії
Сел на пол посреди комнаты, уставился на стену и молчи в своё удовольствие.
А можно и покричать от души, если такая надобность появится.
Или сесть поужинать во время завтрака.
Или от скуки в гости кого-нибудь позвать.
Стоп.
Но ведь тогда получится не совсем одиночество?
Коментарі