Позитив в старости)))

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.

АнекдотИздержки современности - Раньше у соседей яблоки воровали , а теперь wi-fi....!
Анекдот— Почему эти долбаные мухи летают надо мной? — А ты сам догадайся... — Я ва...

Комментариев: 17

Отлично! Всем бы нам дожить до такой старости, как эта дама в платье "под зебру"! Уважаю таких.:)

маладэц.

А я вот не хочу доживать до таких лет... В этом возрасте у большинства уже маразм на последней стадии, вредность из-за маразма - 100500%, не говоря уже о здоровье - вот имменно что перенести и положить... даже поход в туалет - как дальний поход в горы.

Я имела ввиду, дожить до глубокой старости без маразма, в трезвом уме, не теряя чувства юмора..

Мені знайомий вчора саме казав, що його мамі 74 роки, перенесла дві онко-операції, а куди там йому в його віці до неї - мінімум два рази на рік зустрічається з однокласниками і одногрупниками, ходить на всі виставки, їздить "трішки відпочити"... Вік, він не в паспорті, там тільки циферки, вік він в душі. Ну і бажання бачити світ яскравим - мабуть головне

Ну, прям, как про мою бабулю.:) Царство ей Небесное!. Ох, и резвая старушка была! Даром, что с одной ногой.