Вот так...
- 7.09.15 22:06
- історії
Через час она:
- Молодой человек, а я вам совсем не интересна?
- Отчего же, вы просто само очарование.
- Тогда почему же вы ничего не предпринимаете, не завоевываете, не развлекаете женщину, не соблазняете ее и быть может тогда вам достанется главный приз...
- А смысл? Вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще купить их в булочной, - недоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек не бедный, - улыбнулся он ей.
Коментарі
Гість: Ordinary
17.09.15, 23:38
Гість: Леонард
28.09.15, 08:54
BassOneB
38.09.15, 10:29
Жостко, а як же почуття...
mer-de
48.09.15, 13:30Відповідь на 3 від BassOneB
Любовь - состояние сексуальной переоценки объекта, тобто є хибною за відзнакою.
Гість: AllFree
58.09.15, 16:24
Бортонул-продинамил тётку интеллигентно)

Гість: YSinichka
68.09.15, 17:16
Оказывается, вокруг много не бедных мужчин! Да, впрочем, и женщин.



_advisor_
78.09.15, 17:38
Хайдер
88.09.15, 17:54
Гість: Тучка-Барсик
98.09.15, 18:13Відповідь на 3 від BassOneB
Вот еще лет 5 - 15 и ваше мышление подымется на уровень выше ... как раз до "mer-de", который оставил вам комментарий о переоценке объекта *
))
)) 
А пока наслаждайтесь иллюзией ... это тоже бывает приятно некоторое время *
Владимир 2
108.09.15, 19:55
Знаю этот анекдот в другом варианте.

Ответ мужика: "Лучше час потерпеть, чем три -- уговаривать"