Вон оно как бывает!
- 5.10.15 22:08
- історії
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!
Коментарі
Mykolaj_58
16.10.15, 09:04
Гість: кот БегИмот
26.10.15, 10:34
Hinka
36.10.15, 10:56
Класс!

Андрій1961
46.10.15, 11:24
Гість: ЖИТО
56.10.15, 11:27
Гість: YSinichka
66.10.15, 13:44
Вот интересно! Оказывается, не только мы с мужем подобным образом развлекаемся! Ха-ха!



Гість: Сапфир
76.10.15, 16:18
Гість: фериде
86.10.15, 18:40
Philosoffer
96.10.15, 21:05
Не. Я думаю, очереди не хотелось никого сожрать. Уж тем более живьем. Уверен, у большинства была одна мысль: - так легко снял телку(это мужики);
- шлюха(это женщины).
Гість: Bestvan
106.10.15, 21:13Відповідь на 2 від Гість: кот БегИмот
раскажи балабол, как именно?