Вот так...
- 13.10.15 13:15
- історії
Тем не менее, он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:
- Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила: "Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и еще чем-то очень приятным, лимоном, кажется..."
А в последнее время, подозрительно принюхиваясь еще с другого конца комнаты, рявкала:
- "Явился? Табачищем-то несет! И, конечно, опять пьяный! Опять коньяк жрал? И закусывал, наверняка, каким-нибудь говном, типа лимона..."
Коментарі
Аполиннария
113.10.15, 13:45
... что то в этом есть..
Lira69
213.10.15, 15:58
Может просто переборщил с ароматом. Все должно быть в меру.
Гість: Slepoi
313.10.15, 17:55Відповідь на 2 від Lira69
Федоткин
413.10.15, 20:30Відповідь на 2 від Lira69
Он так старался ей нравиться, как и раньше!

nekij
514.10.15, 08:48
вот гад...так вкусно всё описывает....аж захотелось....лимончика...
IT-Доктор
619.10.15, 04:09