Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
Rabynovich
fouLaFemme
116.10.15, 20:45
на першому фото сонце справа, а на другому - зліва. більше різниці не бачу
анонім
216.10.15, 22:42Відповідь на 1 від fouLaFemme
на першому фото сонце справа, а на другому - зліва. більше різниці не бачуеще на первом фото снег гладкий, а на втором - хрен его знает, не рассмотрел еще
316.10.15, 22:56Відповідь на 2 від анонім
тема сисек не раскрыта, иначе вообще не заметил бы снег на втором фото
416.10.15, 23:03Відповідь на 3 від fouLaFemme
тема сисек не раскрыта, иначе вообще не заметил бы снег на втором фотоАаааа, так там тоже снег есть? Теперь вижу... Спасибо за подсказку
516.10.15, 23:17Відповідь на 4 від анонім
Гість: Slepoi
617.10.15, 11:32
До первого фото еще не добрался... запоминаю досконально второе чтобы было что сравнить)
717.10.15, 11:32
Аааа на первом надпись какая то непонятная в низу экрана)
Юрий_В
817.10.15, 23:26
а что вторая "лиса" тоже там мышь ищет (ловит)?
Kwaan
918.10.15, 19:20
краткое пособие по определению зоофилов?
IT-Доктор
1019.10.15, 00:45
если внимательно посмотреть на 2-е фото, можно увидеть снег!!!
Коментарі
fouLaFemme
116.10.15, 20:45
на першому фото сонце справа, а на другому - зліва. більше різниці не бачу



анонім
216.10.15, 22:42Відповідь на 1 від fouLaFemme
еще на первом фото снег гладкий, а на втором - хрен его знает, не рассмотрел еще
fouLaFemme
316.10.15, 22:56Відповідь на 2 від анонім
анонім
416.10.15, 23:03Відповідь на 3 від fouLaFemme
Ааааа, так там тоже снег есть? Теперь вижу... Спасибо за подсказку
fouLaFemme
516.10.15, 23:17Відповідь на 4 від анонім
Гість: Slepoi
617.10.15, 11:32
До первого фото еще не добрался... запоминаю досконально второе чтобы было что сравнить)
Гість: Slepoi
717.10.15, 11:32
Аааа на первом надпись какая то непонятная в низу экрана)
Юрий_В
817.10.15, 23:26
а что вторая "лиса" тоже там мышь ищет (ловит)?
Kwaan
918.10.15, 19:20
краткое пособие по определению зоофилов?
IT-Доктор
1019.10.15, 00:45
если внимательно посмотреть на 2-е фото, можно увидеть снег!!!