Да, уж...
- 20.10.15 6:45
- історії
Ведь у них(женщин) - серьезные технические недостатки:
Аэродинамика лицевой части оставляет желать лучшего.
Уровень шума непомерно высок.
Они от пяти до шести дней в месяц требует перерывов в эксплуатации.
Задняя часть подвешена слишком свободно.
Им следует постоянно обновлять стиль.
Выхлопная труба слишком близка к заправочному вентилю.
Прожектора часто слишком велики.
Амортизационные расходы непомерно высоки.
Расходы на ремонт несравнимы с выгодами последующего использования.
Коментарі
fouLaFemme
120.10.15, 08:22
но ни одна машина не будет так заботится об мужчине, как это может делать женщина (при условии качественного ТО)




Strega7114
24.12.15, 17:19
Временами на прокат выгоднее пользоваться!
Что бы не менять авто.