2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и вообще всячески выпендривающихся — это дёрт;
3. Если видишь велосипедистов, которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;
4. Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки пронеслось с матюгами с горки — это даунхилл;
5. Если кто-то проехал в обратном направлении, в горку — это кросскантри;
6. Если видишь велосипедистов, которые едут на велосипеде без седла и без колес, со сломанной пополам рамой — это триал;
7. Если видишь велосипедистов, пьющих пиво с шавермой у ларька, а рядом лежат велосипеды — это марафон;
8. Если тебя обгоняет нечто, несущееся так, будто все черти Люцифера подпаливают ему "пукан" - это шоссе.
Коментарі
Анна-Марія
126.10.15, 15:16
Гість: ЖИТО
226.10.15, 15:52
Андрій1961
326.10.15, 16:01
Kwaan
426.10.15, 16:37
"...раскидывающих пустые байки по лесу," - это пять
Гість: YSinichka
526.10.15, 22:57
У всех стилей одна ОБЩАЯ деталь - матерящийся велосипедист! Всё остальное всё же разное.



Pavuchok
627.10.15, 13:50
berluskony
728.10.15, 19:12
круть коротко и ясно.....)))
krasnij
828.10.15, 21:37
8 - это опаздываю на работу