Анна
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років
Rabynovich
Kwaan
16.11.15, 16:14
э, нет?
Аполиннария
26.11.15, 16:33
...а я не парень и поняла
Etelion
36.11.15, 17:35
ніх не ясно
selavi
46.11.15, 17:57
А где жёлтое пятно?
fouLaFemme
56.11.15, 19:42Відповідь на 2 від Аполиннария
...а я не парень и понялаа я и не парень, и не поняла.....
інмар
66.11.15, 20:09
у фаберже дискомфорт?
76.11.15, 20:29Відповідь на 6 від інмар
87.11.15, 13:43Відповідь на 2 від Аполиннария
...а я не парень и понялаа я рад за тебя, но пользы от твоего комментария - никакой.
Коментарі
Kwaan
16.11.15, 16:14
э, нет?
Аполиннария
26.11.15, 16:33
...а я не парень и поняла



Etelion
36.11.15, 17:35
ніх не ясно
selavi
46.11.15, 17:57
А где жёлтое пятно?
fouLaFemme
56.11.15, 19:42Відповідь на 2 від Аполиннария
а я и не парень, и не поняла.....
інмар
66.11.15, 20:09
у фаберже дискомфорт?
Аполиннария
76.11.15, 20:29Відповідь на 6 від інмар
Kwaan
87.11.15, 13:43Відповідь на 2 від Аполиннария
а я рад за тебя, но пользы от твоего комментария - никакой.