Никуда не уезжал, просто из спальни на кухню пришел.
А кухня моя, оказывается, в другом регионе.
Ххххаааахххххаааа, Киевстар, что ты делаешь, прекрати!
он не просто отменил, он добровольно - принудительно на другой перевел, который с абонплатой, но как то так была мысль, что это коснулось только "неподконтрольных территорий" или как это там называется
у нас у многих принудительно перевели на лайф восток, но вроде как можно на другой перейти,который больше устраивает, я меняла и этот новый пока и остается
Коментарі
Kwaan
17.11.15, 13:41
Лайф отменил тариф без абонентской платы.
анонім
226.11.15, 17:25Відповідь на 1 від Kwaan
он не просто отменил, он добровольно - принудительно на другой перевел, который с абонплатой, но как то так была мысль, что это коснулось только "неподконтрольных территорий" или как это там называется
Kwaan
326.11.15, 18:27Відповідь на 2 від анонім
не-а. Всех загребли.
анонім
426.11.15, 18:31Відповідь на 3 від Kwaan
у нас у многих принудительно перевели на лайф восток, но вроде как можно на другой перейти,который больше устраивает, я меняла и этот новый пока и остается