Да, уж...
- 6.11.15 18:07
- історії
Сегодня подхожу к кассе в самом дешевом сетевом магазине Украины "АТБ" и выкладываю на ленту пакет молока и 250 гр пакет чернослива стоимостью 56 грн.
Кассирша автоматически сканирует, называет сумму, но потом у неё в голове что-то щелкает и она уважительно переводит взгляд с пакетика чернослива на меня, тихо говорит - дорогое удовольствие....
Сразу почувствовал себя местным олигархом.
Коментарі
Гість: lexx_l
16.11.15, 23:36
Дааа дорогое слабительное вышло
Kwaan
27.11.15, 11:32
в аптеке веселей всего. берёшь презервативы, а к ним - бинт. И как-то сразу понятно, что кто-то будет зачпокан
анонім
38.11.15, 10:54
Модератор!!! Это реклама АТБ.