вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Rabynovich
Zoryana75
116.11.15, 09:08
ну почему сразу "самостоятельно"...
Гість: Ordinary
216.11.15, 09:40
Kwaan
316.11.15, 18:22Відповідь на 1 від Zoryana75
ну почему сразу "самостоятельно"...потому, что хоть что-то самостоятельно надо делать!
Коментарі
Zoryana75
116.11.15, 09:08
ну почему сразу "самостоятельно"...

Гість: Ordinary
216.11.15, 09:40
Kwaan
316.11.15, 18:22Відповідь на 1 від Zoryana75
потому, что хоть что-то самостоятельно надо делать!