Да, уж...
- 24.11.15 22:31
- історії
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю - порочный круг!
Коментарі
fouLaFemme
125.11.15, 17:46
а отрезать торчащий конец нельзя? бедный котэ...
